자유게시판

Тифозный пунктир (Александр Грин). 1922 - Скачать | Читать книгу онлайн

작성자 정보

  • Lawanna 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Тифозный пунктир от известного автора Александр Грин.

Произведение 1922-го года.

sunrise-winter-snow-panorama-forest-trees-woods-landscape-scenic-thumbnail.jpgСкачать книгу »
Читать онлайн »

«„Если тиф передается насекомыми, – рассуждал я с отвращением к этому слову, – ибо обидно было зависеть от какой-то организованной протоплазмы, хотя сам я чесался уже во всех местах тела самым методическим образом, – если так, – продолжал я, взглядывая на храпевших рядом солдат, – то странно, что до сих пор я не болел". Так думал я, тревожно рассматривая красное лицо человека, лежавшего рядом со мной под шинелью и полушубком. Он потел и крепко дышал. Это продолжалось с ним седьмой день; днем он перемогался, а ночью бредил и вскакивал, но, боясь как огня больницы, предпочитал неопределенность сознанию роковой болезни, и никак нельзя было уговорить его показаться врачу…»

Скачать книгу »
Читать онлайн »

24138606.jpg

For those who have almost any queries with regards to exactly where and how you can work with Wmlogs, you possibly can email us from our own page.

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
알림 0