자유게시판

Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению (Ксения Татарник). 2020 - Скачать | Читать книгу онлайн

작성자 정보

  • Rudy 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению от известного автора Ксения Татарник.

Произведение 2020-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Грубые черты, нет любимого». «Одинок из-за внешности». «Я толстая, заедаю неудачи». «Постарела после родов». Многие из нас уверены, все проблемы в жизни – из-за неудачной внешности. Журналистка Ксения Татарник исследует тему с разных сторон – телесность, сексуальность, зависимости, возраст, эмоции, красота – и предлагает 7 шагов, которые помогают освободиться от комплексов и наладить честные гармоничные отношения с собой.
«Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению» написана человеком, который прошел путь от парализующего страха, когда не можешь выйти из дома, толком учиться и работать, общаться из-за зашкаливающей паники из-за внешнего вида, до открытия себя настоящей.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

57354575.jpg

If you have any concerns pertaining to the place and how to use wmlogs, you can get hold of us at our web site.junge-und-hund-in-spielzeug-racing-car.jpg?b=1&s=170x170&k=20&c=A-Dkrd8Svx_tXrWKogOANABnEv9BAqRZtW1CXKL5eIc=

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
알림 0