자유게시판

Те, с которыми я… Алексей Баталов (Сергей Александрович Соловьев). 2017 - Скачать | Читать книгу онлайн

작성자 정보

  • Norris 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Те, с которыми я… Алексей Баталов от известного автора Сергей Александрович Соловьев.

Произведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

По-настоящему народный артист, всеми любимый и уважаемый Алексей Владимирович Баталов, несомненно, является эталоном мужественности и интеллигентности в отечественном кино. Талантливый актер, режиссер, общественный деятель и мудрый наставник для молодого поколения студентов. Вдвойне счастливы те, кому посчастливилось общаться с ним лично. Книга известного кинорежиссера Сергея Александровича Соловьева, созданная по мотивам его фильма об Алексее Баталове из цикла «Те, с которыми я…» для телеканала» Культура», пронизана трепетным отношением к выдающимся современникам, с которыми автора сводила судьба на съемочной площадке и за ее пределами. Его словесные портреты выдающихся мастеров экрана лишены банальных черт, общеизвестных фактов, они согреты неповторимой личностной интонацией автора, который рассказывает о своих коллегах по искусству свободно, раскованно, иронично, но и нежно, с массой ярких деталей подробностей, которые известны только ему.


hq720.jpgСкачать книгу »
Читать онлайн »

25017614.jpg

If you have any issues concerning the place and how to use Wmlogs, you can make contact with us at the site.

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
알림 0