자유게시판

По поводу критических замечаний Арцыбашева (Петр Вяземский). 1828 - Скачать | Читать книгу онлайн

작성자 정보

  • Bonny 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/fr/market/i/xbox-live-5-usd-ssha-karta-oplaty-xbox-live-30654. Представляем для скачивания и чтения книгу По поводу критических замечаний Арцыбашева от известного автора Петр Вяземский.

Произведение 1828-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Вы говорите в письме своем во мне, что не могли ожидать умозаключений подобных моим после вашей Откровенной Исповеди. Во первых, скажу вам, что стихи мои быль отданы в Телеграфе до появления 21 и 22 книжки Московского Вестника ; но признаюсь вам также откровенно, что ни в каком случае сия так называемая исповедь, в которой не худо бы вам покаяться, не могла бы переменить мой образ мыслей. Сказав вам искренно мое суждение о критике г. Арцыбашева и о помещении оное в вашем журнале, позволю себе связать мое мнение и о вашей статье. В ней нет конечно неблагопристойности, подобно той, но есть явное неприличие…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

24502424.jpghammer-horizontal-court-justice-right-law-case-law-clause-jura-thumbnail.jpg

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
알림 0