자유게시판

После бала (Лев Толстой). 1911 - Скачать | Читать книгу онлайн

작성자 정보

  • Adrianna McAula… 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

Wmlogs https://wmlogs.com/hu/market/i/assassin-s-creed-the-ezio-collection-xbox-kod-klyuch-29277. Представляем для скачивания и чтения книгу После бала от известного автора Лев Толстой.

Произведение 1911-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

"– Вот вы говорите, что человек не может сам по себе понять, что хорошо, что дурно, что все дело в среде, что среда заедает. А я думаю, что все дело в случае. Я вот про себя скажу. Так заговорил всеми уважаемый Иван Васильевич после разговора, шедшего между нами, о том, что для личного совершенствования необходимо прежде изменить условия, среди которых живут люди. Никто, собственно, не говорил, что нельзя самому понять, что хорошо, что дурно, но у Ивана Васильевича была такая манера отвечать на свои собственные, возникающие вследствие разговора мысли и по случаю этих мыслей рассказывать эпизоды из своей жизни. Часто он совершенно забывал повод, по которому он рассказывал, увлекаясь рассказом, тем более что рассказывал он очень искренно и правдиво."

boho-design-interior-scene-for-cinema-4d-and-corona-renderer-3d-model-obj-fbx-c4d-stl.jpgСкачать книгу »
Читать онлайн »

21852708.jpg

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
알림 0